+7 (495) 198-19-17
+7 (915) 389-16-33
Главная > Новости

Новости

  • 03.04.2024

    Перегородки из алюминия для санузлов!

    Наша компания расширила спектр предлагаемых видов алюминиевых сантехнических перегородок.
  • 07.03.2024

    Скидки на офисные перегородки!

    Уважаемые клиенты! В разделе нашего сайта "Прайс-лист" указаны ориентировочные цены на перегородки в двух вариантах: эконом и премиум. Для более точного расчета звоните к нам офис и вызывайте конструктора-замерщика на замер.
  • 04.03.2023

    Аттестация сотрудников

    Сотрудники нашей компании прошли аттестацию по всей предлагаемой продукции. Лучшие получили сертификаты и сладкие призы.
  • 01.12.2022

    Сантехнические перегородки со скидкой 15%!

    До 1 марта наша компания предлагает скидку 15% на все виды сантехнических перегородок из аллюминия. Подробности по телефону +7 (495) 198-19-17
  • 03.04.2022

    Новый презентационный каталог

    Мы выпустили новый презентационный каталог выполненных объектов.
  • 18.02.2022 До 31 марта наша компания предлагает 15-процентную скидку на все типы офисных перегородок.
  • 11.09.2021 До 30 января наша компания предлагает скидки до 15% на сантехнические перегородки для образовательных учреждений. Подробности по телефону +7 (495) 198-19-17
  • 17.10.2020 С 17 октября по 30 декабря наша компания предлагает 10-процентную скидку на все типы офисных перегородок.
  • 28.09.2020

    Новые объекты - "Fashion Studio" и "РосБанк"

    Мастер Перегородок завершила монтаж офисных перегородок на двух крупных объектах - "Fashion Studio" и "Росбанк". На объекте "Fashion Studio" была поставлена задача не только разграничить офисное помещение, используя один тип профиля, но и выделить комнату руководителя и переговорную. Для этого было использовано двойное остекление с межрамными жалюзи, переходящее в одинарное остекление. В "РосБанке" была использована система одинарного остекления с нанесением матирующей пленки. Помещение находилось в процессе реконструкции, при этом наша компания вполне "вписалась" в производственный процесс, что никоим образом не отразилось на работе одного из крупнейших банков России. Фотографии с данных объектов смотрите в разделе "Последние работы".
  • 13.12.2019

    Раздел "В помощь клиенту"

    Уважаемые клиенты! На нашем сайте создан специальный раздел "В помощь клиенту". В данном разделе мы постарались разместить информацию, которая поможет Вам, нашему Клиенту, разобраться в качественных и ценовых характеристиках перегородок. Хотелось обратить Ваше внимание на то, что наша компания работает только с качественным продуктом, на котором не сэкономил производитель профиля. Надеемся, информация данного раздела будет Вам полезной.
  • 18.11.2019

    Новогодняя акция!

    СТАРТОВАЛА НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! СКИДКА 10 % на все виды перегородок. Только до 31 декабря 2012 г.!!! Спешите!!!
  • 17.11.2019

    Новый объект в логистическом центре "Кулон-Истра"

    Наша компания закончила объект в логистическом центре "Кулон-Истра". Стояла задача разделить помещение на зону столовой и раздевалки для персонала. Мы использовали стационарные перегородки из высококачественного гипсокартона с виниловым покрытием. Наша компания следовала пожеланию Клиента, который акцентировал внимание на том, чтобы верхняя часть перегородок была полностью прозрачной для проникновения дневного света. Помимо раздевалки и столовой, с помощью наших перегородок мы также преобразовали склад логистики в комфортную офисную зону. Использовался двойной витраж с межрамными жалюзи. Таким образом, мы удовлетворили все пожелания Заказчика. Смотрите фото объекта в разделе "Последние работы".
  • 17.11.2019

    Новый проект в Бизнес-центре на Летниковской

    Начало внедрения проекта в Бизнес-центре на Летниковской улице. Наша компания была одной из первых, кого привлек Клиент к производству и установке офисных перегородок. На данный момент выполнен заказ на монтаж стационарных перегородок с межрамными жалюзи и противопожарной перегородкой. Стояла главная задача в реализации идеи Заказчика по созданию офисной зоны для комфортной работы персонала. В целях пожарной безопасности в зоне эвакуации людей были возведены противопожарные перегородки (предел огнестойкости - 30 минут). Фото объекта смотрите в разделе "Последние работы".
  • 14.07.2019

    Узнайте цены на офисные перегородки

    Уважаемые клиенты! В разделе нашего сайта "Прайс-лист" указаны ориентировочные цены на перегородки в двух вариантах: эконом и премиум. Для более точного расчета звоните к нам офис и вызывайте конструктора-замерщика на замер. Замер в Мастер Перегородок бесплатный!
  • 28.03.2019

    Фото новых объектов

    Компания Мастер Перегородок вновь доказала неизменное качество своих работ, установив новые конструкции за последние два месяца. Неординарное решение было найдено на объекте "Горки проджект" - стеклянные перегородки для экрана iPhone. Заказчик, установив дополнительное оборудование, пользуется экраном, перелистывая картинки рукой.
  • 20.02.2019

    Новый раздел в фотокаталоге наших работ

    Мастер Перегородок сдала в эксплуатацию комплекс из цельностеклянных перегородок в одном из красивейших фитнес-центров города Москвы - "Физика" на Шоссе Энтузиастов. Наши решения для оптимизации различных зон центра (аква-зоны, тренажерного зала) позволили существенно оптимизировать пространство без перепланировок и структурных изменений помещений. Благодаря профессиональному конструкторскому решению и слаженной работе монтажных бригад работа была выполнена качественно и в срок.
  • 11.01.2019

    Новые разделы в фотокаталоге

    Уважаемые клиенты! В разделе "Наши решения для... " добавлены новые подразделы, ознакомившись с которыми, Вы сможете представить себе, как будет разбит на сегменты, например, Ваш офис: ресепшен, клиентская зона, переговорная и т.д. Мы создали такую разбивку специально для того, чтобы Вы наглядно смогли представить, каким образом можно оптимизировать пространство, не перегружая его и выделяя те зоны, которые Вам необходимы.
  • 17.11.2018

    Добавлены фото новых объектов

    Добавлены фотографии с новых выполненных объектов: магазин "Магия Золота" и ООО "Тонстрой". Смотрите в разделе "Послндние работы".
  • 25.10.2018

    Фото последних работ

    Уважаемые клиенты! Напоминаем Вам, что в разделе «Последние работы» размещена лишь малая часть объектов, выполненных нашей компанией. Фотографии многих объектов Вы найдете во всех разделах сайта.
  • 15.10.2018

    На нашем сайте добавлены фото последних работ

    Уважаемые клиенты! В разделе «Последние работы» представлена только малая часть тех объектов, которая на протяжении нескольких лет выполнила и сдала в эксплуатацию наша компания. Большую часть объектов Вы также можете увидеть во всех разделах сайта.
  • 15.07.2018

    На нашем сайте создан раздел "Последние работы"

    Уважаемые клиенты! На нашем сайте создан раздел "Последние работы". В данном разделе Вы можете посмотреть фотографии крупных объектов, в которых установлены офисные перегородки нашей компанией. И, конечно, ВСЕ фото наших объектов Вы можете посмотреть на главной странице в разделе "Фотогалерея".
    Каталог у каждого менеджера-замерщика!
  • 03.06.2018

    Выпуск нового презентационного каталога!

    В нашей компании выпущен новый презентационный каталог самых красивых объектов, на которых были установлены наши перегородки. Теперь каждый клиент может выбрать именно ту перегородку, которая ему подходит.
    Каталог у каждого менеджера-замерщика!
  • Скидки на офисные перегородки - 15% 01.06.2018

    С 1 июня 2018 года наша компания принимает оплату банковскими картами Visa, MasterCard, Maestro.

  • Скидки на офисные перегородки - 15% 17.05.2018

    Скидки на все типы офисных перегородок - 15%

    С 17 мая по 1 июля наша компания предлагает 15-процентную скидку на все типы перегородок.
Компания "Мастер Перегородок"
Москва, ул. Верейская, д. 29, к. 35
© 2002 - 2024
офисные перегородки, двери, лестничные ограждения
+7 (495) 198-19-17
mastpart@mail.ru